Stuchlík Camill (Děčín 1863 - 1940 Prag)
Garten hinter den Häusern, rechts unten signiert und datiert: Camill Stuchlík 1912 (?), Öl/Leinwand, 99,5 x 88 cm, in der Vergangenheit mit Retuschen restauriert, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 26.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |